Частное учреждение общеобразовательная организация Школа «Екатерининский лицей Химки»

Адрес141420, Российская Федерация, Московская область, г. Химки, мкр. Сходня, Новосходненское шоссе, 2

Контакты администрации +7(495)500-00-37
Этот сайт создан 14.03.2019 и находится в стадии наполнения страниц контентом. Пока официальный сайт этой организации находится по адресу http://ekaterina-school.org/

04 октября 2019

Администрация "Екатерининского лицея" в городе Химки от всей души поздравляет учителей с их профессиональным праздником! Ваша профессия - это образец добродетели, человеколюбия и мудрости! Ваш каждодневный путь - это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний! Пусть благодарность ваших учеников станет для Вас достойной наградой!

Торжественная линейка

02 сентября 2019

2 сентября двери нашего Лицея вновь распахнулись для своих учеников! Мы начали новый учебный год с торжественной линейки и поздравительных слов Администрации Лицея. Ученики, которые переступили  порог нашей школы впервые, были посвящены в лицеисты и награждены отличительным значком. Также среди почетных гостей присутствовал наш подготовительный класс, который поздравил всех школьников с началом учебного года. Такое радостное и торжественное начало сулит только успехи и новые победы в предстоящем учебном году!