Частное учреждение общеобразовательная организация Школа «Екатерининский лицей Химки»

Адрес141420, Московская область, г. Химки, мкр. Сходня, Новосходненское шоссе, 2

Набор в организацию осуществляется согласно утвержденным правилам приёма.

В Екатерининский лицей принимаются дети с 6,5 лет успешно прошедшие собеседование и тестирование.
Прием в 1-4 классы возможен только при наличии свободных мест и на конкурсной основе.

В подготовительный класс Екатерининского лицея принимаются дети с 5,5 лет, успешно прошедшие собеседование, при наличии свободных мест и на конкурсной основе.

Для поступления в школу будущий воспитанник должен пройти собеседование и тестирование по всем разделам изучаемых предметов в соответствии с классом поступления. Для поступления в подготовительное отделение (0 класс – только собеседование, подготовка не требуется. В каждом классе 16 мест.